Александр Радулов признан третьей звездой матча с «Бостоном»

На стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Бостон Брюинз». Хозяева победили – 6:1.

Александр Радулов забросил вторую шайбу своей команды на 16-й минуте первого периода, прервав серию из 28 матчей без забитых голов. Россиянин Денис Гурьянов в этой встрече записал на свой счёт ассистентский дубль.

Радулов был признан третьей звездой матча. Тайлер Сегин, оформивший дубль, стал первой звездой. Второй звездой признали голкипера «Далласа» Джейка Эттингера, отразившего 25 из 26 бросков по своим воротам.

В текущем сезоне Александр Радулов набрал 15 очков – в активе нападающего 2 забитых гола и 13 ассистов. У Дениса Гурьянова 17 (6+11) очков.