Центрфорвард «Рейнджерс» Райан Строум провёл эффектный бой с Мэйсоном Марчментом

На стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Флориду Пантерз». Хозяева победили со счётом 5:2.

В начале третьего периода центральный нападающий «Рейнджерс» Райан Строум подрался с форвардом гостей Мэйсоном Марчментом. Эффектная драка двух канадских хоккеистов завершилась тем, что Строуму удалось опрокинуть соперника на лёд. По итогам инцидента оба игрока были наказаны пятиминутными штрафами.

Права на видео принадлежат Rogers Media Inc. Посмотреть видео можно в твиттер-аккаунте компании Sportsnet.

28-летний Строум в этом матче отметился результативной передачей в эпизоде с первым голом Криса Крайдера. В третьем периоде Крайдер оформил дубль, а на счету Артемия Панарина оказалась вторая голевая передача в матче. Точку в матче поставил Панарин, забросив пятую шайбу хозяев.