Вудкрофт: СКА — опасная команда, с ней нельзя расслабляться даже на 5-6 минут

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение в матче первого раунда плей-офф КХЛ со СКА (3:8, 0-1).

«Мы готовы к этой серии, дело не в том, что нам надо чему-то научиться. Второй период показал, что случится, если мы играем не так, как должны. Мы не были этим удивлены, СКА — опасная команда, с ней нельзя расслабляться даже на 5-6 минут. Мы расслабились и сами в этом виноваты. Жду, что мы хорошо себя покажем в следующем матче и дадим бой сопернику. Мы будем бороться до последнего.

Рыбара заменили не потому, что он в чём-то виноват. Мы хотели защитить его уверенность в себе и встряхнуть команду. Во втором периоде мы бросили его на произвол судьбы», — передаёт слова Вудкрофта корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова.