Алексеев: герои – вся наша команда, весь "Ак Барс"

Нападающий «Ак Барса» Никита Алексеев, автор победной шайбы в ворота «Салавата Юлаева» (3:2 ДВ), отметил, что вся команда внесла вклад в победу.

«Я не герой, герои – вся наша команда. В предыдущей серии Ханес Хювенен забрасывал решающие шайбы, сегодня – я, завтра – кто-либо другой. Ключевым моментом в матче была игра в меньшинстве в овертайме. Выстояли. А там уже, если не забил бы я, то кто-либо другой отличился бы. В том моменте всё сделал Саша Степанов, мне осталось только подставить клюшку.

Четвёртый матч будет ещё более накалённый. У соперника будет последний шанс. Им терять нечего. Нам же просто нужно их дожать, продолжить играть так, как последний период сегодня», – приводит слова Алексеева Sportbox.ru.