Хартли заменил Грубеца после трёх пропущенных шайб от «Металлурга» за 11,5 минут

В эти минуты в Балашихе на стадионе «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина» продолжается матч в рамках серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года, в котором встречаются омский «Авангард» и магнитогорский «Металлург». На 15-й минуте первого периода магнитогорский клуб ведёт со счётом 3:0.

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли провёл замену голкипера на 12-й минуте встречи. Вместо чешского вратаря Шимона Грубеца на лёд вышел Василий Демченко. «Авангард» пропустил три шайбы за 11 минут 20 секунд встречи.

В составе «Магнитки» отличились Филипп Майе, Денис Зернов и Брендан Лайпсик. У «Авангарда» отметился Арсений Грицюк, но шайба после видеопросмотра была отменена по причине офсайда.