«Виннипег» одолел «Коламбус» в овертайме, у Евгения Свечникова – «-1»

В эти минуты в Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Виннипег Джетс» принимал «Коламбус Блю Джекетс». Победу в этом матче одержали хозяева в овертайме со счётом 4:3.

Стартовал матч с гола хозяев на 8-й минуте – забил Доминик Тонинато. Через пять минут преимущество удвоил Кайл Коннор. Адам Боквист спустя минуту отыграл одну шайбу. На 24-й минуте Брэндан Гонс сделал счёт равным. На 40-й минуте у хозяев забил Джош Моррисси. На последней минуте матча в овертайм игру перевёл Оливер Бьёркстранд. В дополнительное время забил Николай Элерс.

Коэффициент полезности у российского нападающего хозяев Евгения Свечникова – «-1». Владислав Гавриков и Егор Чинахов очков не набрали.