Три очка Кейна помогли «Чикаго» переиграть «Сан-Хосе»

В Чикаго (США) на стадионе «Юнайтед-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Победу в этой встрече одержали хозяева в серии послематчевых буллитов со счётом 5:4.

Форвард хозяев Патрик Кейн открыл счёт уже на 2-й минуте. Тимо Майер ответил на 5-й минуте. На 34-й минуте хозяев снова вперёд вывел Тейлор Рэддиш. Скотт Риди сравнял счёт на 36-й минуте. Потом хозяев вновь вывел вперёд Кэлвин де Хаан на 39-й минуте.

Дилан Строум забил на 45-й минуте, увеличив преимущество хозяев в счёте. Через минуту Рудольф Балцерс отыграл одну шайбу, а на 57-й минуте Джейкоб Мегна сравнял счёт в матче. В овертайме победитель выявлен не был, а в серии послематчевых буллитов поразить ворота сумел Алекс Дебринкэт.