«Аризона» выиграла у «Далласа», Хэйтон набрал 3 очка

В Далласе (США) на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Даллас Старз» принимал «Аризону Койотс». Победу в этом матче одержали гости со счётом 4:3 в овертайме.

Хозяева открыли счёт в матче после точного выстрела Яни Хаканпяя. На 14-й минуте удвоил преимущество Тайлер Сегин. На 23-й минуте Миро Хейсканен ещё упрочил отрыв.

На 44-й минуте первую шайбу отыграл Антон Строльман, которому ассистировал Барретт Хэйтон. Через четыре минуты ещё один гол отыграл Шейн Гостисбер. На 52-й минуте Хэйтон сравнял счёт, а в овертайме с передачи Хэйтона забил Трэвис Бойд на 62-й минуте.

Российские нападающие Владислав Наместников и Александр Радулов очков не набрали, а у Дениса Гурьянова коэффициент полезности «+1».