Никита Кучеров забил в восьмом матче кряду

В эти минуты в Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости идёт второй период. Счёт в матче — 2:1. У «Коламбуса» отличились Якуб Ворачек и Коул Силлинджер.

В составе «Тампы» заброшенной шайбой отметился нападающий Никита Кучеров. Россиянин забил в восьмом матче кряду. Он побил свой результат четырёхлетней давности. Также Кучеров повторил результат Брайана Брэдли. В сезоне-1992/1993 канадский хоккеист забивал в восьми матчах кряду.

Эта шайба стала для Кучерова 25-й в текущем сезоне НХЛ. Всего на его счету теперь 67 (25+42) очков.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.