Капризов отметился первой заброшенной шайбой в розыгрыше Кубка Стэнли текущего сезона

25-летний российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов записал на свой счёт первую заброшенную шайбу в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли.

Это произошло во втором матче серии с «Сент-Луис Блюз» (3:0 после 1-го периода). На последней минуте первого периода Кириллу удалось реализовать численное преимущество «Уайлд» с передач Йоэль Эрикссона Эк и Матса Цуккарелло. Это первое набранное Кириллом очко в нынешнем плей-офф НХЛ сезона-2020/2021.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте лиги.

На счету Капризова за девять встреч за карьеру в Кубке Стэнли три заброшенные шайбы и одна результативная передача при коэффициенте полезности «-3». Всего за карьеру в НХЛ Кирилл принял участие в 137 матчах, набрав в них 160 (75+85) очков.