Овечкин и Бобровский пожали руки и обменялись парой слов после вылета «Вашингтона»

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялся шестой матч серии плей-офф Восточной конференции НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Флориду Пантерз». Встреча завершилась победой гостей в овертайме – 4:3, благодаря чему они одержали победу в серии – 4-2.

После окончания встречи состоялась традиционная церемония рукопожатия игроков команд, в ходе которой друг с другом встретились российские представители команд – капитан «Вашингтона» Александр Овечкин и вратарь «Флориды» Сергей Бобровский. Они пожали руки и обменялись парой слов.

ВИДЕО.

Напомним, в заключительной игре серии между командами Бобровский отразил 34 броска из 37, а Овечкин провёл на льду 19 минут 53 секунды и не отметился результативными действиями, заработав показатель полезности «-1».

Все русские в плей-офф НХЛ. Кто возьмёт Кубок Стэнли?