Купер: это было легко. Я всегда говорил о Куче, что он заранее знает, что сделает соперник

Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер оценил финт российского форварда Никиты Кучерова перед результативной передачей, благодаря которой команда сравняла счет.

«Да, это было легко. Я всегда говорил о Куче, что он заранее знает, что сделает соперник. И он сделал это легко.

Счёт был 0:1, второй период шёл к концу. Спецбригады играют важную роль в этом плей-офф, и это был ещё один важный момент.

Этот гол взбодрил нас перед третьим периодом, и мы выиграли его», – цитирует Купера официальный сайт НХЛ.

Форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Кори Перри на 37-минуте матча с «Флорида Пантерз» сравнял счёт с помощью паса Никиты Кучерова, который после впечатляющего сольного прохода выдал шикарную голевую передачу.

28-летний российский форвард «Тампы» Никита Кучеров заработал уже 10 (3+7) очков за результативность в нынешнем плей-офф.