Марун в ярости ударил Мэнсона после пропущенной шайбы. Видео

В эти минуты в Тампе на стадионе «Амали-Арена» проходит шестой матч финала Кубка Стэнли, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Колорадо Эвеланш».

На момент написания новости идёт второй период. Счёт в матче — 2:1 в пользу «Колорадо».

На 33-й минуте последний на данный момент гол в матче забил Арттури Лехконен из команды гостей. Передачи ему отдали Натан Маккиннон и Джош Мэнсон.

Американский нападающий хозяев Пэт Марун был в ярости после пропущенной шайбы. После гола он ударил Мэнсона. Судьи на данный момент не стали обращать внимание на этот эпизод, дабы не повысить уже и так высокий градус напряжения в игре.

ВИДЕО момента можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».

В составе «Тампы» единственный на данный момент гол на свой счёт записал Стивен Стэмкос. «Колорадо» сейчас ведёт в серии со счётом 3-2 и, соответственно, находится в одной победе от Кубка Стэнли.

В предыдущем раунде плей-офф НХЛ «Колорадо» обыграл «Эдмонтон Ойлерз». «Тампа», в свою очередь, одержала победу в серии с «Нью-Йорк Рейнджерс».