Бадрутдинов: Челябинск ждёт третьего места

Нападающий «Белых Медведей» Андрей Бадрутдинов после поражения от «Толпара» (2:4) в первом матче за третье место посетовал на реализацию моментов.

«Первый период сыграли по заданию, забили две, но и пропустили две необязательные шайбы. Во втором периоде посыпались. Первый гол непонятно как зашёл, второй Данилишин пытался поймать, но получилось, что шайба закатилась в ворота. Опять не реализовали моменты, а так счёт мог бы быть и 4:4, и 5:4. Непонятно. Будем разбираться – как, что и почему.

В Уфе надо только побеждать. И город ждёт третьего места, и мы сами хотим завоевать третье место. Это могут быть первые в истории лиги медали, пусть и бронзовые. Всё равно приятно побеждать, играя за третье место», – цитирует Бадрутдинова официальный сайт «Трактора».