«Ак Барс» потерпел первое поражение в межсезонье, уступив «Спартаку»

В Москве состоялся очередной предсезонный матч. «Спартак» принимал «Ак Барс». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:2.

На 17-й минуте Дмитрий Вишневский открыл счёт, выведя «Спартак» вперёд. В начале второго периода Даниил Тарасов восстановил равновесие в счёте, но ещё до перерыва Роман Старченко забросил вторую шайбу москвичей.

В третьем периоде команды обменялись результативными атаками. Сперва отличился Дмитрий Кугрышев, а затем, уже в самой концовке, шайбу забросил Александр Радулов. Оба гола были забиты на 60-й минуте.

«Ак Барс» потерпел первое поражение в нынешнее межсезонье. Ранее казанцы одержали три победы подряд. В свою очередь, «Спартак» одержал первую победу после двух поражений подряд.