Буллит Рашевского в овертайме принёс победу московскому «Динамо» в матче с «Куньлунем»

В Мытищах состоялся матч в рамках регулярного сезона Фонбет чемпионата КХЛ, в котором местный «Куньлунь Ред Стар» принимал московское «Динамо». Победу одержали гости со счётом 3:2 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 1:0).

В первом и втором периодах команды обошлись без заброшенных шайб.

На пятой минуте третьего периода счёт в матче открыл защитник москвичей Андрей Миронов с передач Эрика О'Делла и Джордана Уила. Через 10 минут счёт сравнял форвард «Куньлуня» Брэндон Ип с передач Паркера Фу и Зака Лесли. Спустя 49 секунд нападающий Джордан Уил вновь вывел «Динамо» вперёд, отличившись после передач Андрея Миронова и Эрика О'Делла. За две минуты до конца третьего периода Кайл Вуд с передачи Зака Лесли при игре 6 на 5 перевёл встречу в овертайм.

За секунду до конца овертайма победу москвичам принёс реализованный буллит Дмитрия Рашевского.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Куньлунь Ред Стар» проведёт дома с череповецкой «Северсталью». Игра начнётся 4 октября в 19:30 мск. Московское «Динамо» отправится в гости к «Нефтехимику», матч начнётся 6 октября в 19:00 мск.