«Нефтехимик» одержал четвёртую победу подряд, обыграв «Барыс»

В Астане на стадионе «Барыс-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Барыс» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).

На 11-й минуте Андрей Белозёров с передачи Михаила Назарова вывел нижнекамскую команду вперёд. На 18-й минуте Джереми Бракко, реализовав численное большинство, сравнял счёт. На 37-й минуте Андрей Чивилёв с передачи Михаила Назарова во второй раз поразил ворота «Барыса».

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Таким образом, «Нефтехимик» одержал четвёртую победу подряд после неудачного старта сезона.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» в Нижнем Новгороде сыграет с «Торпедо». «Нефтехимик» примет московское «Динамо». Оба матча состоятся 6 октября.