«Адмирал» одержал волевую победу, обыграв по буллитам ярославский «Локомотив»

Во Владивостоке на «Фетисов-Арене» закончился матч регулярного Фонбет Чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и ярославским «Локомотивом». Победу в матче по буллитам одержала владивостокская команда со счётом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0).

На 18-й минуте первого периода счёт открыл хоккеист гостей Максим Берёзкин. На 32-й минуте счёт сравнял Артём Гареев. Вывел хозяев вперёд на 38-й минуте защитник Либор Шулак. На 45-й минуте гостям удалось сравнять счёт усилиями Александра Елесина. Решающий бросок в серии послематчевых буллитов оформил Николай Елисеев. Примечательно, что в матче было назначено мало штрафного времени. Хозяева отметились четырьмя минутами штрафного времени, гости вовсе обошлись без нарушений правил.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

Следующий матч «Локомотив» проведёт 8 октября в Хабаровске с «Амуром». «Адмирал» в следующем матче 8 октября примет московский ЦСКА.