Голкипер «Металлурга» Паскуале забил гол в собственные ворота

В эти минуты в Магнитогорске проходит матч регулярного сезона Фонбет Континентальной хоккейной лиги. Местный «Металлург» принимает на своём льду московское «Динамо». Идёт третий период, счёт 2:0 в пользу гостей.

На четвёртой минуте третьего периода после броска форварда гостей Ивана Муранова шайба, отскочив от стекла, угодила в голкипера «магнитки» Эдди Паскуале, который закатился вместе с ней в ворота. После видеопросмотра судьи засчитали гол и записали его на Муранова.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Московское «Динамо» набрало 24 очка после 16 сыгранных встреч и занимает вторую строчку в турнирной таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.