«Калгари» уступил «Сиэтлу», ведя в счёте 4:2. У Никиты Задорова один гол

В Калгари (Канада) на стадионе «Скоушабэнк Саддлдоум» закончилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Калгари Флэймз» принимал «Сиэтл Кракен». Матч завершился победой гостей со счётом 5:4. Примечательно, что хозяева упустили победу, ведя по ходу игры 4:2.

Уже на 15-й минуте первого периода защитник гостей Карсон Суси вывел свою команду вперёд. Ему ассистировали Андре Бураковски и Оливер Бьёркстранд. На седьмой минуте второго игрового отрезка российский хоккеист «Калгари» Никита Задоров с передач Тайлера Тоффоли и Элиаса Линдхольма сумел восстановить равновесие на табло, забросив шайбу в ворота Джоуи Даккорда.

Позже у хозяев забивали Назем Кадри, Тайлер Тоффоли и Тревор Льюис. У гостей отличились Морган Гики, Даниэль Спронг, Янни Гурд и Мэтти Бенирс.