Радулов — третий игрок в истории КХЛ с 400 передачами

В эти минуты в Казани проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» на своём льду принимает «Сочи». После второго периода счёт 5:2 в пользу хозяев.

В моменте с третьим голом хозяев передачу на гол Дмитрия Воронкова отдал Александр Радулов. Эта передача стала для Радулова 400-й в лиге. По этому показателю он уступает только бывшему форварду «Металлурга» Сергею Мозякину (509) и своему одноклубнику Вадиму Шипачёву (567).

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Казанский клуб за 33 сыгранных матча в рамках регулярного сезона набрал 34 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.