В матче «Баффало» — «Тампа» произошла массовая стычка с участием Никиты Кучерова

Закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Баффало Сэйбрз» принимал «Тампа-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 6:5.

За четыре с лишним минуты до окончания третьего периода между игроками обеих команд произошла массовая стычка. Началась она со столкновения российского форварда «Тампы» Никиты Кучерова с вратарём «Баффало» Укко-Пеккой Луукконеном. Кучерова толкнул игрок соперника, после чего россиянин врезался в голкипера. Далее потасовка приняла массовый характер и в ситуацию пришлось вмешаться арбитрам.