Александр Овечкин оформил дубль в матче с «Ванкувером». У него 793 гола в НХЛ

В эти минуты на стадионе «Роджерс-Арена» в Ванкувере проводится очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче в пользу гостей – 2:0.

«Столичные» открыли счёт в матче на шестой минуте. Это удалось сделать российскому нападающему «Вашингтона» Александру Овечкину. Капитан «Кэпиталз» забросил свою 792-ю шайбу в карьере в Национальной хоккейной лиге. Также этот гол стал для нападающего 12-м в текущем сезоне.

Через шесть минут Александр Овечкин оформил дубль. Теперь у нападающего 13 голов в сезоне и 793 гола за карьеру в НХЛ. Передачи ему отдали Дилан Строум и Энтони Манта.