По ходу матча «Рейнджерс» — «Оттава» произошла яркая драка между капитанами команд

В эти минуты на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Оттаву Сенаторз». На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче в пользу хозяев льда – 2:1.

За пять с лишним минут до окончания второго периода между капитанами обеих команд произошла драка. В кулачном бою сошлись американский защитник «Рейнджерс» Джейкоб Труба и его соотечественник, форвард «Оттавы» Брэди Ткачук.

ВИДЕО

Драка продолжалась несколько десятков секунд, затем в ситуацию вмешались арбитры и разняли игроков. В результате оба хоккеиста получили пятиминутные удаления.

Напомним, на 11-й минуте матча российский нападающий Виталий Кравцов с передачи другого российского форварда Артемия Панарина и американского защитника Адама Фокса забросил свою первую шайбу в сезоне.