Дубль Шалунова помог «Локомотиву» одержать уверенную победу над «Нефтехимиком» в гостях

В Нижнекамске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Нефтехимик» играл на своём льду с «Локомотивом». Победу со счётом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1) одержали гости.

В конце первого периода счёт открыл защитник гостей Рушан Рафиков с передачи Степана Никулина.

На первой минуте второго периода вторую шайбу «Локомотива» забросил Максим Шалунов с передачи Максима Берёзкина. Через 42 секунды Георгий Иванов с передач Максима Осипова и Степана Никулина сделал счёт 3:0.

На 16-й минуте третьего периода четвёртую шайбу в ворота хозяев забросил Максим Шалунов. На 18-й минуте третьего периода счёт размочил Энтони Камара.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Следующий матч «Нефтехимик» проведёт дома с «Сочи». «Локомотив» сыграет в гостях со «Спартаком».