«Детройт» прервал серию из трёх поражений, обыграв «Коламбус»

В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором местный «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Детройт Ред Уингз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:2.

Счёт в матче был открыт на седьмой минуте — отличился нападающий «Детройта» Остин Чарник. Ещё до конца первого периода Доминик Кубалик удвоил преимущество гостей в счёте. На 28-й минуте в ворота «Коламбуса» залетела третья шайба — отличился Лукас Рэймонд. В концовке второго периода Маркус Бьёрк сократил отставание хозяев в счёте, а на старте третьей двадцатиминутки Кент Джонсон свёл разрыв в счёте к минимуму. Однако последнее слово в матче осталось за «Детройтом» — отличился Эндрю Копп.

«Детройт» благодаря этой победе смог прервать серию из трёх поражений, «Коламбус» же проиграл четвёртый матч из последних пяти.