«Бостон» уступил «Вегасу». До этого у команды была 21 домашняя победа кряду

В Бостоне (США) на стадионе «Ти-Ди Гарден» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Бостон Брюинз» принимал «Вегас Голден Найтс». Встреча завершилась победой гостей в серии послематчевых буллитов со счётом 4:3.

Уже на второй минуте гости открыли счёт после точного выстрела Пола Коттера. На пятой минуте Джонатан Маршессо удвоил преимущество.

На 21-й минуте Коттер оформил дубль. На 34-й минуте один гол отыграл Брэд Маршан, а ещё через шесть минут забил Давид Пастрняк. На 44-й минуте игру перевёл в овертайм Тейлор Холл. В серии послематчевых буллитов сильнее оказались гости. Решающий бросок на счету у Райлли Смита.

Примечательно, что хозяева прервали серию из 15 подряд домашних побед в текущем сезоне. Если брать ещё и плей-офф прошлого сезона, то у клуба была и вовсе 21 победа подряд.