Попугаев и Дерябин устроили яркую драку в матче «Динамо» — СКА

В эти минуты в Минске проходит матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местное «Динамо» играет на своём льду с питерским СКА. После первого периода счёт 1:0 в пользу хозяев.

В середине первого периода в матче произошла драка между нападающим армейцев Никитой Попугаевым и защитником хозяев Дмитрием Дерябиным. Победу в ней одержал хоккеист «Динамо». Каждый из игроков получил по пять минут штрафа за драку.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Попугаев по ходу сезона перешёл из «Сочи» в санкт-петербургский СКА. За армейцев форвард провёл восемь матчей, в которых отдал две результативные передачи с двумя минутами штрафа.