«Витязь» на своём льду крупно обыграл «Сочи», Владислав Кара оформил дубль

В Балашихе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Витязь» играл на своём льду с «Сочи». Победу со счётом 6:2 (1:1, 3:0, 2:1) одержали хозяева.

На девятой минуте первого периода счёт открыл нападающий хозяев Владислав Кара с передач Алексея Волгина и Дмитрия Кугрышева. Через четыре с половиной минуты Кирилл Петьков сравнял счёт с передач Юрия Александрова и Василия Мачулина.

На четвёртой минуте второго периода хозяев вывел вперёд Станислав Яровой с передач Алексея Волгина и Тайлера Граоваца. На 11-й минуте Владислав Кара сделал счёт 3:1 с передач Кирилла Рассказова. Четвёртую шайбу хозяев забросил Степан Старков с передач Скотта Уилсона и Егора Воронкова.

Станислав Яровой в середине третьего периода довёл счёт до крупного. Шестую шайбу в ворота «Сочи» забросил Дмитрий Кугрышев. Вторую шайбу «Сочи» в конце третьего периода забросил Дмитрий Завгородний.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».