«Ак Барс» обыграл «Витязь» и одержал третью подряд победу после возвращения Билялетдинова

В Казани на стадионе «Татнефть-Арена» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимал подмосковный «Витязь». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).

Первый период прошёл без голов. На 35-й минуте Кирилл Панюков вывел казанцев вперёд. Очки за результативные передачи получили Дмитрий Юдин и Кирилл Семёнов. За 46 секунд до завершения второго игрового отрезка Станислав Галиев, реализовав численное большинство, удвоил преимущество «Ак Барса». Очки за передачи набрали Вадим Шипачёв и Вячеслав Войнов.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

Эта победа стала для казанцев третьей подряд после возвращения Зинэтулы Билялетдинова на пост главного тренера команды.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» 9 января в гостях сыграет с «Сибирью». «Витязь» 8 января в Нижнекамске встретится с «Нефтехимиком».