Голкипер «Металлурга» сделал великолепный сейв в матче с «Адмиралом»

В эти минуты в Магнитогорске проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Металлург» играет на своём льду с «Адмиралом». После второго периода счёт 1:0 в пользу хозяев.

В одном из моментов великолепный сейв совершил голкипер «Магнитки» Эдди Паскуале. Он лёжа поймал шайбу, которую Николай Чебыкин, казалось, отправил уже в пустые ворота.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В текущем сезоне Паскуале за магнитогорский клуб провёл 37 матчей, в которых одержал 20 побед с 93% отражённых бросков и коэффициентом надёжности 2,16.

«Металлург» сыграл 48 матчей в регулярном сезоне-2022/2023 и одержал 28 побед при 20 поражениях. С 62 очками «Магнитка» располагается на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции.