Дадонов оформил дубль за шесть минут в матче НХЛ с «Виннипегом»

В эти минуты в Монреале (Канада) проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Монреаль Канадиенс» принимает «Виннипег Джетс».

На момент написания новости в матче завершился второй период, счёт — 3:1 в пользу «Монреаля».

Счёт в матче был открыт на старте второго периода — отличился Кайл Коннор, выведя «Виннипег» вперёд. После этого «Монреалю» удалось провести ударный отрезок, менее чем за шесть игровых минут отметившись сразу тремя шайбами — отличились Майк Хоффман и Евгений Дадонов, оформивший дубль.

Россиянин, таким образом, забросил третью и четвёртую шайбы в нынешнем сезоне Национальной хоккейной лиги.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Всего на счету Дадонова в 36 встречах регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023 12 (4+8) очков.