«Авангард» потерпел третье поражение подряд, пропустив четыре шайбы от «Трактора»

В Омске завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором «Авангард» принимал челябинский «Трактор». Победу со счётом 4:2 одержали гости.

В первом периоде команды голов не забили.

На шестой минуте второго периода счёт открыл форвард омичей Владимир Ткачёв с передач Корбана Найта и Сергея Толчинского. На 13-й минуте периода Алексей Бывальцев восстановил равенство в счёте с передач Роба Хэмилтона и Альберта Яруллина. Всего через 56 секунд вывел гостей вперёд Владимир Ткачёв с передач Александра Брынцева и Кирилла Устименко.

На 14-й минуте третьего периода Антон Бурдасов сделал счёт 3:1. Четвёртую шайбу гостей забросил Никита Сошников, поразивший пустые ворота. На последней минуте периода окончательный счёт установил Алекс Бродхёрст, отыгравший один гол.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче «Авангард» сыграет дома с московским «Динамо» 27 января. «Трактор» в этот же день встретится с «Барысом» в Астане.