Московское «Динамо» прервало победную серию, проиграв «Автомобилисту» в гостях

В Екатеринбурге завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» принимал московское «Динамо». Победу со счётом 3:1 одержали хозяева.

На 15-й минуте первого периода счёт в матче открыл Патрис Кормье с передачи Степана Хрипунова.

На второй минуте второго периода Павел Кудрявцев сравнял счёт с передач Бреннана Менелла и Богдана Тринеева. Спустя 23 секунды Брукс Мэйсек с передач Никиты Трямкина и Ника Эберта вновь вывел хозяев вперёд. На 15-й минуте этого же периода Олег Ли сделал счёт 3:1 с передач Джесси Блэкера и Патриса Кормье.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче «Автомобилист» сыграет дома с «Нефтехимиком». Москвичи отправятся в гости к омскому «Авангарду».