«Нефтехимик» нанёс «Автомобилисту» третье поражение в четырёх матчах

В Екатеринбурге на стадионе «Уралец» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Автомобилист» принимал нижнекамский «Нефтехимик». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).

На 17-й минуте Алексей Макеев вывел екатеринбургскую команду вперёд. Очки за результативные передачи получили Виктор Неучев и Данил Романцев. На 35-й минуте Егор Попов сравнял счёт. На 52-й минуте Андрей Белозёров с передачи Анселя Галимова вывел нижнекамскую команду вперёд.

Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Уфе сыграет с «Салаватом Юлаевым». «Локомотив» примет «Автомобилист». Оба матча состоятся 29 января.