«Вашингтон» пропустил четыре шайбы во втором периоде матча с «Торонто»

В эти минуты в Торонто на стадионе «Скотиабанк-Арена» идёт очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Торонто Мэйпл Лифс» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче 4:1 в пользу хозяев. Отметим, что «Торонто» забросил все свои четыре шайбы во втором периоде. Отличились Майкл Бантинг, Морган Райлли, Вильям Нюландер и Пьер Энгвалль.

Единственный на данный момент гол «Вашингтона» забил Никлас Бекстрём, отличившийся в первом периоде.

За последние три матча в регулярном чемпионате НХЛ «Торонто» одержал две победы и потерпел одно поражение. В активе «Вашингтона», в свою очередь, два поражения и одна победа в последних трёх матчах.