«Торпедо» реализовало четыре удаления подряд в игре с «Салаватом Юлаевым»

В эти минуты в Нижнем Новгороде проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимает на своём льду уфимский «Салават Юлаев». Идёт второй период, счёт 5:1 в пользу хозяев.

Нижегородцы реализовали четыре удаления уфимцев подряд. Шайбами в неравных составах у «Торпедо» отметились Артём Михеев, Кирилл Воронин, Богдан Конюшков и Сергей Гончарук.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

«Торпедо» с 78 очками после 57 встреч располагается на второй строчке в таблице Запада.