«Нью-Джерси» одолел «Ванкувер», у Андрея Кузьменко один гол

В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Джерси Дэвилз» принимал «Ванкувер Кэнакс». Встреча закончилась победой хозяев со счётом 5:4.

Уже на четвёртой минуте матча российский нападающий Андрей Кузьменко открыл счёт голам. На 18-й минуте Джек Хьюз сравнял счёт. На 30-й минуте Ондржей Палат вывел хозяев вперёд, а через 28 секунд оформил дубль. На 31-й минуте дублем отметился и Хьюз.

На 36-й минуте Люк Шенн забил за гостей. Через четыре минуты отличился Кёртис Лазар, а на 47-й минуте Филлип Ди Джузеппе сравнял счёт, и в итоге игра перешла в овертайм. Йеспер Братт решил исход матча на последней минуте дополнительного времени.