Труба силовым приёмом снял шлем с головы Кадри. В матче вспыхнула третья драка. Видео

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Калгари Флэймз».

В одном из эпизодов матча форвард хозяев Джейкоб Труба силовым приёмом снял шлем с головы Назема Кадри. Затем разобраться с Трубой в драке решил Диллон Дюбе. За эту провокацию драки он получил дополнительные две минуты штрафа.

ВИДЕО

Перед этим, в первом периоде Джейкоб Труба подрался с канадским защитником Кристофером Таневым. Но на этом бои в матче не закончились. Следом произошла массовая драка после пропущенного хита Милана Лучича от Сэмми Бле.

Напомним, незадолго до написания новости матч закончился победой хозяев в овертайме. В основное время была ничья со счётом 4:4.