Голкипер «Рейнджерс» Ярослав Галак выловил шайбу на скамейке после броска Игоря Шестёркина

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Ванкувер Кэнакс». Матч завершился победой хозяев со счётом 4:3.

В одном из эпизодов игры запасной вратарь хозяев из Словакии Ярослав Галак поймал шайбу на скамейке запасных после броска российского голкипера Игоря Шестёркина.

ВИДЕО

На седьмой минуте матча первый гол забил Крис Крайдер. Спустя минуту увеличил преимущество Филип Хитил. На 18-й минуте одну шайбу отыграл Конор Гарланд. Алекси Лафренье забил на 27-й минуте.

На 37-й минуте матча российский нападающий гостей Василий Подколзин забил свой первый гол в сезоне. Примечательно, что у него это получилось благодаря рикошету от другого российского форварда хозяев – Артемия Панарина.

На 57-й минуте Мика Зибанеджад забил с передачи Панарина. Элиас Петтерссон установил итоговый счёт на табло на 57-й минуте.