Главный тренер «Салавата» Козлов прокомментировал сенсационное поражение от «Адмирала»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал вылет уфимского клуба из плей-офф КХЛ.

«Комментарий по матчу? Обидное поражение. Игра была равной, соперник воспользовался своими шансами, реализовал их. Всё.

Многие матчи в серии складывались нелогично? Да, согласен. Нам голы залетели тоже необычные. Но ссылаться на это не буду. Обидно, что так рано закончили сезон, хотя он для нас был неплохим.

Четыре броска во втором периоде? Мы начали период в меньшинстве, соперник воспользовался этим преимуществом, плюс болельщики погнали их вперёд. Не сказал бы, что во втором периоде у нас были какие-то провалы. Соперник удачно воспользовался своими шансами», — передаёт слова Козлова корреспондент «Чемпионата» Егор Бульчук.

«Адмирал» выиграл серию со счётом 4-2 и впервые в своей истории прошёл во второй раунд плей-офф КХЛ.