Дубль Барбашёва и гол Дорофеева принесли «Вегасу» победу в матче с «Филадельфией»

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Вегас Голден Найтс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 5:3.

На девятой минуте игры счёт открыл российский нападающий «Вегаса» Павел Дорофеев. Это второе взятие ворот для Павла в Национальной хоккейной лиге. Ассистировал ему нападающий Райлли Смит. На 22-й минуте нападающий Иван Барбашёв увеличил преимущество гостей.

«Филадельфия» дважды сокращала отставание от соперника до одной шайбы — 1:2 и 3:4. На 59-й минуте финальную шайбу во встрече в пустые ворота забил Иван Барбашёв, оформивший дубль. Итоговый счёт — 5:3 в пользу «Вегаса».

«Филадельфия Флайерз» потерпела четвёртое поражение подряд.