«Бостон» уступил «Чикаго», у Дмитрия Орлова один голевой пас

На стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Бостон Брюинз». Победу в этой игре одержали хозяева со счётом 6:3.

На 15-й минуте матча Маккензи Энтвистл открыл счет голам. На 35-й минуте Хампус Линдхольм сравнял счёт после передачи российского защитника Дмитрия Орлова. Спустя две минуты Джоуи Андерсон вновь вывел хозяев вперёд. На последней минуте второго периода Трент Фредерик сравнял счёт.

На 44-й минуте Павел Заха впервые вывел гостей вперёд. Затем равенство на табло восстановил Тейлор Рэддиш на 44-й минуте, а спустя ещё три минуты забил и Борис Катчук. На 57-й минуте Рэддиш сделал дубль, а на последней минуте он оформил хет-трик, установив итоговый счёт на табло.