Форвард «Авангарда» Грицюк во второй раз в серии с «Металлургом» забил в овертайме

В Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» завершился третий матч розыгрыша Кубка Гагарина. «Металлург» принимал на своём льду омский «Авангард». Победу в дополнительное время со счётом 3:2 одержали гости. Счёт в серии — 3-0 в пользу омичей.

На пятой минуте дополнительного времени победу «ястребам» принёс бросок Арсения Грицюка.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

Отметим, что это вторая шайба в овертайме для 22-летнего форварда «ястребов» в серии Кубка Гагарина с «Металлургом». В первом матче в Омске Грицюк забросил шайбу в дополнительное время на девятой минуте.

Напомним, следующие матчи в серии плей-офф будут сыграны 23 и, если потребуется, 25, 27, 29 марта.