Дубль Макдэвида и четыре паса Драйзайтля принесли «Эдмонтону» победу в матче с «Аризоной»

В Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Эдмонтон Ойлерз» и «Аризоной Койотс». Хозяева сумели добиться победы в овертайме со счётом 4:3.

Дублем отметился капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид, который забросил в том числе победную шайбу в овертайме. Канадец впервые в карьере добрался до отметки в 60 голов и первым среди всех хоккеистов лиги в текущем сезоне, кому удалось это сделать. Также дубль на счету его партнёра по команде, Райана Ньюджент-Хопкинса. Четырьмя результативными передачами отметился немецкий форвард «Ойлерз» Леон Драйзайтль. Два гола забил нападающий «Аризоны» Клейтон Келлер.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

«Нефтяники» одержали пятую победу подряд. В следующем матче 26 марта «Ойлерз» встретятся на своей площадке с «Вегасом».