Радулов эмоционально обратился к одноклубнику во время матча с «Адмиралом»

В эти минуты на стадионе «Татнефть-Арена» в Казани проходит пятый матч второго раунда плей-офф чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Ак Барс» принимает владивостокский «Адмирал». После первого периода счёт равный — 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В ходе первого периода случился эпизод, когда капитан казанской команды Александр Радулов эмоционально обратился к своему одноклубнику. Хоккеисты находились на скамейке запасных.

ВИДЕО

Отметим, что счёт в серии — 3-1 в пользу «Ак Барса». В случае сегодняшней победы казанская команда выиграет серию и выйдет в финал Восточной конференции. Там подопечные Зинэтулы Билялетдинова встретятся с «Авангардом». В случае поражения команды сыграют во Владивостоке 26 марта.