Радулов наехал на Серебрякова, после чего завязалась массовая потасовка

Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» в эти минуты проходит шестой матч серии между «Адмиралом» и «Ак Барсом». Идёт второй период, счёт — 3:1 в пользу казанцев.

В середине второго периода произошла массовая стычка игроков команд. Всё началось с того, что нападающий «Ак Барса» Александр Радулов активно пошёл в борьбу за шайбу за воротами «Адмирала» и попал клюшкой по вратарю Никите Серебрякову. Это не понравилось защитнику хозяев Евгению Лисовцу, который вместе с Юрием Паутовым повалил Радулова на лёд. За партнёра по команде вступился Дмитрий Воронков, после чего несколько хоккеистов свалились в кучу. По итогам потасовки судьи выписали по две штрафные минуты за грубость Воронкову и Паутову.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.