Результативная передача Орлова помогла «Бостону» одержать победу в матче с «Каролиной»

В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой гостей в серии послематчевых буллитов.

Счёт был открыт на пятой минуте матча — отличился Давид Пастрняк, выведя гостей вперёд. Ему ассистировали Чарли Макэвой и Дмитрий Орлов.

Второй период встречи также завершился в пользу гостей — 2:1.

В третьей двадцаминутке «Каролина» сумела забить два безответных гола и перевести игру в овертайм.

Овертайм вышел для команд безголевым. В серии буллитов американский нападающий «Бостона» Чарли Койл реализовал попытку, которая стала победной для «Брюинз» — 4:3 в пользу гостей. Отметим, что Джейк Дебраск также реализовал буллит, а Джереми Свейман справился с обоими бросками игроков «Каролины».