Главный тренер «Омских Ястребов» безумно отреагировал на победный гол в овертайме финала

В Омске на стадионе «Авангард» состоялся пятый матч финальной серии плей-офф Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) между «Омскими Ястребами» и нижегородской «Чайкой». Победу в матче одержали хозяева со счётом 3:2 в овертайме.

Победный гол в овертайме на 76-й минуте забил Вячеслав Малов с передач Александра Фигурина и Глеба Трикозова. Главный тренер «Омских Ястребов» Виталий Черночуб эмоционально отреагировал на успех подопечных. Специалист в порыве эмоций с силой пнул калитку скамейки запасных и ушёл в раздевалку.

Права на видео принадлежат ООО «МХЛ». Посмотреть видео можно на официальном аккаунте МХЛ Вконтакте.

«Омские Ястребы» сократили отставание в серии до счёта 2-3. Шестой матч серии состоится в Нижнем Новгороде 25 апреля.