Костин поцеловал шлем Ямамото после победного гола «Эдмонтона»

Российский нападающий «Эдмонтон Ойлерз» Клим Костин отпраздновал победный гол Кайлера Ямамото в ворота «Лос-Анджелес Кингз» во время шестой игры первого раунда Западной конференции, поцеловав шлем своего товарища по команде на скамейке запасных «нефтяников».

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Ямамото вывел «Ойлерз» вперёд со счётом 5:4 чуть более чем за три минуты до конца третьего периода. Костин отметился в этом матче дублем и сделал результативную передачу.

Напомним, в Лос-Анджелесе (США) на стадионе «Крипто.ком-Арена» состоялся шестой матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Гости победили со счётом 5:4 и выиграли серию — 4-2.